Уважаемые родители!

На базе МКДОУ д/с №3 «Ласточка»

функционирует на безвозмездной основе консультационный пункт

психолого-педагогической поддержки развития детей,

не посещающих дошкольное образовательное учреждение

На консультацию к специалистам можно записаться:

по телефону: 8 (48442) 2-28-11,   с 12.00 ч.-15.00 ч.

по электронной почте: LastochkaKos@yandex.ru

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного пункта»).
  2. Назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, назвать специалиста, с которым есть потребность проконсультироваться.
  3. После регистрации, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в формате WORD.
  2. Отправить анкету по электронному адресу: LastochkaKos@yandex.ru
  3. После получения анкеты специалисты подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
  4. Некоторые консультации можно получить на сайте ДОУ в разделе «Консультационный пункт», в подразделе «Консультации специалистов».

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) ребенка.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

Мы открыты для сотрудничества