Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Ласточка»

Всемирный день охраны труда

Безопасность одна из самых главных задач в нашем современном мире. Очень часто люди получают травму при не соблюдении правил по охране труда. У детей с юных лет должна отложиться мысль о том, что во время работы нужно соблюдать технику безопасности. Возможно, в будущем это спасет им жизнь. Детям  нужно, объяснить, что охрана труда -  система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.

    С этой целью 28 мая  в рамках Всемирного дня охраны труда в ДОУ проведён конкурс плакатов, в котором приняли участие педагоги  и воспитанники детского сада.


Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта