Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Ласточка»

День защитника Отечества

Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников своего Отечества. В канун этого праздника в ДОУ проведён военно-спортивный праздник «Школа мужества», в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп, их папы и дедушки. Дети вместе с папами соревновались в ловкости, силе, смелости, находчивости. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.

Благодарим всех пап и дедушек за участие в празднике! Такие совместные мероприятия входят в жизнь ребенка ярким событием и остаются в памяти надолго. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!


Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта